StarLine M66 — умный трекер

StarLine M66 — умный трекер

Представляем новый продукт на платформе 6-го поколения —умный трекер StarLine М66. Это миниатюрное устройство, позволяющее с высокой точностью отслеживать перемещения транспортного средства, предотвращать попытки несанкционированного доступа и предупреждать о них владельца. Вы руководите  предприятием с автопарком и активными грузоперевозками? Контролируйте все передвижения автомобилей, определяйте зоны маршрутов с помощью умного трекера  StarLine М66. Устройство прекрасно подходит как для легкового (+12В), так и для грузового (+24В) транспорта.  Более того! Кроме мониторинговых и охранных функций со StarLine М66 вам доступна дистанционная автодиагностика автомобилей иконтроль качества вождения ваших водителей.

StarLine M66

Питание умного трекера осуществляется только от бортовой сети, поскольку основной задачей является постоянныймониторинг. Благодаря отсутствию батареек StarLine М66очень компактный и может быть легко размещён в самых укромных местах автомобиля. Устройство подключается быстро и просто через CAN-интерфейс.

StarLine M66 блок

В комплект оборудования входит предустановленная SIM-карта с выгодным тарифом и автомобильное реле 12В для блокировки двигателя.

Умный трекер StarLine М66 обладает фантастическими возможностями программной платформы 6-го поколенияStarLine:

Умный мониторинг

Контролируйте маршрут движения транспортного средства с точностью до нескольких метров со смартфона, планшета или компьютера через бесплатный сервис starline.online. Там же вы можете настроить функцию геозон. Она будет предупреждать вас в случае выезда автомобиля за пределы заданной вами территории. Уникальная GPS+ГЛОНАССантенна обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях.

StarLine M66 Умный мониторинг

Умная авторизация

Будьте уверены — умный трекер StarLine М66 допустит к управлению только вас! Авторизация владельца осуществляется как по персональной метке, так и посмартфону*. Двигатель заведется и будет работать только при наличии в зоне контроля метки или смартфона, зарегистрированного в системе с помощью приложенияStarLine. Обмен данными с трекером производится по энергоэкономичному беспроводному протоколу Bluetooth Smart.  При этом используется надёжный алгоритм шифрования, исключающий перехват данных в момент регистрации устройств. После авторизации умный трекерStarLine М66 переходит в активный режим мониторинга и начинает передавать данные на надёжный сервер StarLine.

StarLine M66 умная авторизация

Надёжная охрана

В случае покушения на автомобиль при включении зажигания или при срабатывании датчика движения умный трекерStarLine М66 пошлёт вам тревожное SMS-сообщение и даст команду на реле блокировки двигателя. То же самое произойдёт при работающем двигателе, если водителя принудительно высадили и метка или смартфон исчезли из зоны контроля трекера.

StarLine M66 Надёжная охрана

Миниатюрная влагозащищенная метка обладает рекордной энергоэкономичностью и гарантирует долгую и надёжную работу без смены источника питания.

Водостойкий брелок

Аккуратная экономия

С умным трекером StarLine М66 вам доступна функция контроля манеры вождения. Вы будете всегда в курсе, насколько аккуратен на дороге каждый из водителей вашего автопарка. Трёхосевой датчик ускорений фиксирует все опасные манёвры автомобиля и посылает информацию нанадёжный сервер StarLine. Данные обрабатываются, и через мобильное приложение StarLine вы можете видеть оценку манеры вождения водителя. Аккуратное вождение позволит вам экономить на штрафах, расходах на ремонт при ДТП и преждевременном износе систем и деталей автомобиля. Вы также сможете сэкономить на КАСКО до 50% по риску ДТП про программе учета страховыми компаниями вашего стиля вождения.**
**Перспективный сервис

Starline M66 Аккуратная экономия

Диагноз по телефону

Созданный на платформе 6-го поколения умный трекерStarLine М66 способен считывать с диагностической шины автомобиля сообщения о сбоях и ошибках. При возникновении неисправности вы увидите через мобильное приложение  расшифровку кода ошибки — понятную информацию о характере неисправности, а также данные о пробеге и уровне топлива. В ближайшем времени будет доступно и  оповещение владельца о неисправности через PUSH-уведомление на мобильный телефон.

Если вы руководитель автопарка, вы получаете отличную возможность следить за техническим состоянием транспортных средств. Если вы просто автовладелец, умный трекер своевременно предупредит о необходимости обращения в автосервис. Экономьте время и деньги на своевременной дистанционной автодиагностике с умным трекером StarLine М66.

StarLine M66 Диагноз по телефону

Умный трекер StarLine М66 — это многогранные умные возможности в одном компактном устройстве: мониторинг, охрана, автодиагностика, оценка стиля вождения. Простота установки и универсальность позволяют вам быстро оснастить новыми возможностями все ваши транспортные средства — и грузовые, и легковые. Сделайте ваш автопарк умным!

StarLine M66 упаковка с блоком

StarLine экономит и защищает с умом
StarLine Победит

StarLine награды

 Источник: https://app.mailerlite.com/e9d0o9

Дооборудование автомобиля
Важные новости
Бинар Томск 21.09.2022

Бинар Томск

Установка и продажа предпусковых подогревателей Бинар, лучшее решение в соотношении Цена-Качество.

Читать далее
Фаркоп Томск 22.03.2022

Фаркоп Томск

Продажа и профессиональная установка тяго-сцепных устройств от компании farkop70.ru с сохранением дилерской гарантии.

Читать далее
Оцените страницу
Голосов: 0