StarLine 3.0: надежно как в банке

StarLine 3.0: надежно как в банке

Встречайте новую версию бесплатного мобильного приложения StarLine 3.0 для iPhone c высочайшим уровнем защиты ваших данных от несанкционированного доступа! Управление безопасностью вашего автомобиля надежно, как работа мировых систем банковских платежей!

Телематика — одно и самых молодых и перспективных направлений в мировой IT-индустрии. В настоящее время рынок телематических услуг, включающий в себя и мобильные приложения для автовладельцев, в силу своего юного "возраста" является достаточно уязвимым и незащищенным перед действиями кибер-преступников.

Инженеры НПО СтарЛайн постоянно создают новые инженерные решения для обеспечения автовладельцев высоким уровнем надежной безопасности. Новая версия бесплатного мобильного приложения StarLine для iPhone построена на самых передовых решениях и авторском программном обеспечении.

Оцените ряд новых умных возможностей, гарантирующих супернадежное, простое и доступное управление безопасностью вашего авто!

1. Вход на основе двухфакторной аутентификации

Инженеры НПО СтарЛайн первыми в области автобезопасности успешно реализовали безопасный вход в мобильное приложение на основе двухфакторной аутентификации — эффективнейшего метода защиты ваших данных. Управление охраной и сервисом транспортного средства с помощью новой версии мобильного приложения так же надежно, как и работа мировых систем электронных платежей.

Для полной защиты своей конфиденциальной информации осуществляйте вход в приложение StarLine в режиме двухфакторной аутентификации. Для этого при входе введите логин, пароль, а также уникальный код, полученный по SMS. Даже если злоумышленник узнает логин и пароль, то войти в приложение ему не удастся.

Чтобы подключить функцию безопасного входа, зайдите в "Личный кабинет" и добавьте свой номер телефона в раздел "Контактная информация". После получения SMS с кодом подтверждения указанного телефона активируйте функцию "Двухфакторная аутентификация" в разделе "Безопасность".

Хотите быстро попасть в приложение? Легко! Зайдите в «Настройки приложения», потом активируйте «Быстрый вход». В появившемся меню вам будет предложено выбрать один из методов аутентификации при быстром входе, включающих в себя новые способы:

2. Вход по ПИН-коду

Выберите «Аутентификация по ПИН», придумайте и введите ПИН-код — и вы в мобильном приложении!

3. Вход c помощью ТouchID

Быстрый и удобный вход в мобильное приложение StarLine посредством аутентификации ТouchID* на айфонах 5S, 6 и 6+, с операционной системой iOS 8.0 и выше.

Теперь вместо логина и пароля для входа в приложение StarLine можно использовать биометрический сенсор смартфона. Прикладываете палец к сенсору — и через пару секунд можете пользоваться удобным приложением!

*подробнее на starline.ru


Приятный бонус

Бесплатное мобильной приложение StarLine 3.0 предоставляет вам возможность редактирования данных вашего аккаунта в личном кабинете. Разместить свою фотографию, номера телефонов, e-mail, а также поменять пароль для безопасного входа в приложение и на сайт www.starline-online.ru — все это вы сможете легко осуществить в новой версии мобильного приложения StarLine.

Скачивайте надежное приложение StarLine в магазине AppStore и с легкостью управляйте безопасностью своего автомобиля!

Дооборудование автомобиля
Важные новости
Бинар Томск 21.09.2022

Бинар Томск

Установка и продажа предпусковых подогревателей Бинар, лучшее решение в соотношении Цена-Качество.

Читать далее
Фаркоп Томск 22.03.2022

Фаркоп Томск

Продажа и профессиональная установка тяго-сцепных устройств от компании farkop70.ru с сохранением дилерской гарантии.

Читать далее
Оцените страницу
Голосов: 0