StarLine Томск - Удобно. Надежно. Выгодно.

StarLine Томск - Удобно. Надежно. Выгодно.

Со времени открытия нашего официального установочного центра StarLine 10 июня 2013 года в Томске действительно началась новая эра в сфере установки автомобильных охранных систем! Их, конечно, ставили раньше, и ставят сейчас, в том числе и StarLine. Но время выдвигает новые требования, всё больше людей покупают новые машины из салонов за серьёзные деньги, и естественно повысились требования к уровню сервиса.  В Томске сейчас есть самые разные предложения от кустарной установки в гараже, до солидных центров с сертификатами, но ведь кто сказал, что нельзя сделать это ещё лучше!?

Наш центр установки охранных систем StarLine  уже несколько лет задает не просто новый уровень качества услуг, а обеспечивает клиентам принципиально иной уровень сервиса, объективно недостижимый для прочих установщиков. Давайте рассмотрим почему?

  1. Это не просто какой-то хороший сервис в Томске, а часть федеральной сети. На момент создания наш сервис стал пятым в России (тогда работали два в Москве, по одному в Санкт-Петербурге и Челябинске). Сейчас открыто уже более 60-ти подобных центров в разных городах России. То есть, нет проблем с гарантийным обслуживанием при поездках по стране, где сломалось — там и починят!
  2. Это особые связи. Как с производителем охранных систем под маркой StarLine, так и с производителями автомобилей. У дилеров не будет объективных оснований урезать Вам гарантию, ведь все центры обладают полным набором необходимых сертификатов (и вам при установке дадут их копии). Кстати, гарантия на работы по установке оборудования — пожизненная.
  3. Это высочайший профессионализм! В сеть не берут кого попало, а очень жёстко отбирают (на город до 1 млн жителей не более одного центра). Так что партнёром может стать только солидный установщик, давно работающий на рынке. Есть очень обширные и жёсткие требования сети, вплоть до таких вещей как внешний вид работников! И контролировать это будет не легендарная «невидимая рука рынка», которая конечно работает, но часто сбоит и запаздывает, а централизованный орган.
  4. Принципиально иной уровень поддержки. Имеется круглосуточная централизованная служба поддержки 8-800-333-80-30  Естественно, что все проблемы клиентов максимально оперативно доводятся до производителя оборудования.
  5. Более высокий уровень компетенции. Тут дело даже не в том, что у нас работают особые мегаспецы. Сегодня реально непросто разобраться со всем парком автомобилей и охранных систем, представленных на рынке. Нашим специалистам придётся разбираться только с одной маркой охранных систем, причём с регулярным централизованным повышением квалификации. Понятно, что они будут знать о них гораздо лучше мастеров из мультибрендовых центров. И отговорок, что «это глючит не то оборудование что мы ставим, а другое» тоже не будет, ибо всё от Старлайна и его партнёров!

О преимуществах нашего центра можно ещё долго писать. Но автолюбителям будет проще приехать и посмотреть всё самим? Обещаем, что у нас всё: от одёжки — по которой встречают, до ума — по которому провожают, на достойном уровне!

Дооборудование автомобиля
Важные новости
Бинар Томск 21.09.2022

Бинар Томск

Установка и продажа предпусковых подогревателей Бинар, лучшее решение в соотношении Цена-Качество.

Читать далее
Фаркоп Томск 22.03.2022

Фаркоп Томск

Продажа и профессиональная установка тяго-сцепных устройств от компании farkop70.ru с сохранением дилерской гарантии.

Читать далее
Оцените страницу
Голосов: 29