5 причин Вашего доверия

5 причин Вашего доверия

Отлично Технические центры StarLine специализируется только на продукции компанииStarLine, являясь прямыми фирменными установочными центрами от производителя. Узкая специализация дает Вам дополнительную гарантию качественной установки и правильного подбора оборудования к конкретной марке автомобиля.  
Хорошо Ваш автомобиль не снимут с гарантии дилера. Все фирменные центры StarLineимеют все необходимые сертификаты на оборудование и проводимые работы. Копии сертификатов выдаются при сдаче автомобиля. 
Ок Современное оборудование для монтажа, прекрасные условия работы и высокая квалификация мастеров позволяют Вам дать бессрочную гарантию на работу, на весь срок владения автомобилем. 
Галочка При выборе продукции StarLine демонтаж любого оборудования (например, старой сигнализации) в фирменных ценnрах StarLine - бесплатный
Отлично Вы получаете скидку до 50% полиса КАСКО по риску "угон-хищение" в ведущих страховых компаниях при установке охранных комплексов StarLine. В ряде фирменных центров вы имеете возможность оформить полис КАСКО прямо при защите автомобиля от угона. 

Источник: starline-install.ru

Дооборудование автомобиля
Важные новости
Бинар Томск 21.09.2022

Бинар Томск

Установка и продажа предпусковых подогревателей Бинар, лучшее решение в соотношении Цена-Качество.

Читать далее
Фаркоп Томск 22.03.2022

Фаркоп Томск

Продажа и профессиональная установка тяго-сцепных устройств от компании farkop70.ru с сохранением дилерской гарантии.

Читать далее
Оцените страницу
Голосов: 33